| material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Antiestático, corona, conductora |
| Nombre del producto | FR 2.7 - 30 mm Panel de panal de abejas de PP Panel de panal de abejas de plástico |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| el material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | Panel de sándwich de panal de abeja de 5 mm de PP para protección del suelo |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | Panel de caja de vuelo de panal de miel de 12 mm de PP |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | POLYFAVO Paneles dobles de panal de miel para el embalaje de hojas de panal de miel de PP |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | Panel de panal de abejas de PP de alta rigidez con paneles de núcleo de panal de abejas no tejidos |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | Hoja de cucaracha de abejas Corona PP de 4 mm para impresión |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Nombre del producto | Panel de panal de abejorro de PP negro de 5 mm para forro de furgoneta |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Nombre del producto | Caja de embalaje de panal de miel de PP Caja de manga de paleta de HDPE para transferencia logística |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Lámina de protección para suelos de plástico corrugado de plástico |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El grosor | 1.6-12 mm |