| Grueso | 3-30m m |
|---|---|
| Fuerza | De alta resistencia |
| Superficie | Liso, texturizado, laminación |
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Superficie | Liso, texturizado, laminación |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Aislamiento sano | Excelente |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Resistencia de fuego | Excelente |
| Usar | Protección superficial |
|---|---|
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Color | Etc. del gris, negro, azul. |
|---|---|
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Superficie | Liso, texturizado, laminación |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Grueso | 7m m 10m m 12m m 13m m |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Grueso | 7m m 10m m 12m m 13m m |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Cortando con tintas, haber estabilizado ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Manche resistente | Sí |
|---|---|
| Ignífugo | Sí |
| Reutilizable | Sí |
| Protección superficial | Sí |
| Tipo | protección temporal del piso |