| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Tamaño de la máquina | 3000x1200x1000m m |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Peso | 1000 kilogramos |
| Grueso de soldadura | 3mm-30m m |
| Longitud de soldadura | 1300-5000m m |
| Longitud de soldadura | 1300-5000m m |
|---|---|
| Temperatura y tiempo | Ajustable |
| Proceso del material | Tablero de PDVF, tablero del PVC, de PPN o tubo |
| Peso | 1000 kilogramos |
| Aire de la compresa | Normal |
| Nombre del producto | Tamaño personalizado Caja de facturación Cajas de almacenamiento de piezas de plástico |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El color | Blanco, negro, personalizado |
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
|---|---|
| Resistencia de fuego | No |
| Material | Tablero del panal de los PP |
| Peso | 2500gsm-3500gsm |
| Respetuoso del medio ambiente | sí |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal/burbuja |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |