| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 12m m 15m m 18m m |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Laminación, haber estabilizado ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Tratamiento superficial | Etc antiestático |
|---|---|
| logotipo de encargo | Disponible |
| Material de la manga | panal Panles de 10m m Pp |
| Bandeja del divisor | Disponible |
| Plataforma y tapa | Soplo-moldeado de dos capas |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 12m m 15m m 18m m |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| El material | P.p. |
|---|---|
| El grosor | 3-8m m |
| El color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Franco, antiestático, corona, conductora |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |