| Peso | 1000 kilogramos |
|---|---|
| Longitud de soldadura | 1300-5000m m |
| Grueso de soldadura | 3mm-30m m |
| Tipo | Manga que hace la máquina |
| Tamaño de la máquina | 3000x1200x1000m m |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Protección superficial | Sí |
|---|---|
| Pegamento | NO |
| Reciclable | Sí |
| Grueso | 3m m 5m m |
| Color | Gris, azul, negro, etc. |
| Manche resistente | Sí |
|---|---|
| Reutilizable | Sí |
| Protección superficial | Sí |
| Prenda impermeable | Sí |
| Grueso | 3m m 5m m |