| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | panal |
| Grado | Antiestático, corona, conductora |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
|---|---|
| Fuerza | De alta resistencia |
| Reciclado | Reciclable |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Superficie | Laminación de la tela |
|---|---|
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Reciclado | Reciclable |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Cortando con tintas, haber estabilizado ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |