| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Nombre del producto | Esquina de protección hueca de plástico para productos de protección Esquina de protección corrugada |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El grosor | 1.6-12 mm |
| Nombre del producto | Tamaño personalizado Caja de facturación Cajas de almacenamiento de piezas de plástico |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El color | Blanco, negro, personalizado |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |