| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Haber estabilizado cortado con tintas, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| El material | P.p. |
|---|---|
| El grosor | 3-8m m |
| El color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Franco, antiestático, corona, conductora |
| El material | P.p. |
|---|---|
| El grosor | 3-8m m |
| El color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Franco, antiestático, corona, conductora |
| material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Antiestático, embalando, corona, conductora |
| material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Franco, antiestático, corona, conductora |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Borde sellado, haber estabilizado ULTRAVIOLETA, corona |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-8m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |