| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Nombre del producto | Panel de panal de abejas de plástico ESD duradero de hoja de panal de abejas de PP para el embalaje |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | P.p. |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| control | SIEMENS |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Embalando, haber estabilizado ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Tamaño de la máquina | 3000x1200x1000m m |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Peso | 1000 kilogramos |
| Grueso de soldadura | 3mm-30m m |
| Longitud de soldadura | 1300-5000m m |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |