| Nombre del producto | Panel de sándwich de panal de miel texturizado de 3 mm Panel de polipropileno de panal de panal de m |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Nombre del producto | Tabla de panal de abejas de PP negro de 10 mm de textura áspera para caja de vuelo |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Durabilidad | Alta durabilidad |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Resistencia química | excelente |
| Aislamiento sano | Excelente |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Resistencia al fuego | No |
|---|---|
| Amistoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Peso | 600 gramos a 3500 gramos |
| Superficie | Laminación de la tela |
| el uso | Panel de automóviles, caja de pallets, impresión |
| Aislamiento sano | Excelente |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Material | Tablero del panal de los PP |
| uso | Protección superficial |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
|---|---|
| Fuerza | De alta resistencia |
| Reciclado | Reciclable |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Superficie | Laminación de la tela |
|---|---|
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Reciclado | Reciclable |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Usar | Protección superficial |
|---|---|
| Resistencia de fuego | Franco |
| Reciclado | Reciclable |
| Grueso | 3m m 5m m |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Burbuja Guard/PP del tablero del panal de los PP de cartón corrugado |
|---|---|
| Grueso | 3-6m m, 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |