| Velocidad de aislamiento | Alto |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Solo lacre lateral | Disponible |
| Nombre | Máquina de sellado de bordes |
| Nombre del producto | Protectores de esquinas de plástico para paredes |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El grosor | 1.6-12 mm |
| Nombre del producto | Cajas de plástico sólido de plástico de PP apilables, duraderas y ecológicas |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El color | Blanco, negro, personalizado |
| Resistencia de fuego | Franco |
|---|---|
| Superficie | Laminación de la tela |
| Aislamiento sano | Excelente |
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
| Material | Tablero del panal de los PP |
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
|---|---|
| Resistencia de fuego | No |
| Material | Tablero del panal de los PP |
| Peso | 2500gsm-3500gsm |
| Respetuoso del medio ambiente | sí |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |