| El material | P.p. |
|---|---|
| El grosor | 3-8m m |
| El color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Franco, antiestático, corona, conductora |
| El material | P.p. |
|---|---|
| El grosor | 3-8m m |
| El color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | burbuja 6 8 |
| Grado | Franco, antiestático, corona, conductora |
| Cierre del borde | Sí |
|---|---|
| Bandeja del divisor | Disponible |
| Uso | Empaquetado auto, comida, embalaje de la industria |
| plegamiento | M, Z |
| Material | HDPE+PP |
| Bolsillo de la etiqueta | Sí/no |
|---|---|
| Material | HDPE+PP |
| logotipo de encargo | Disponible |
| plegamiento | M, Z |
| Cierre del borde | Sí |
| Material | HDPE+PP |
|---|---|
| Bandeja del divisor | Disponible |
| Tratamiento superficial | Etc antiestático |
| plegamiento | M, Z |
| Color | Gris, negro, o modificado para requisitos particulares |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 12m m 15m m 18m m |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| Cierre del borde | Sí |
|---|---|
| Bandeja del divisor | Disponible |
| plegamiento | M, Z |
| Tratamiento superficial | Etc antiestático |
| Material de la manga | panal Panles de 10m m Pp |
| Puerta del descenso | Sí/no |
|---|---|
| Bolsillo de la etiqueta | Sí/no |
| Bandeja del divisor | Disponible |
| Material | HDPE+PP |
| Tratamiento superficial | Etc antiestático |