| Material | HDPE+PP |
|---|---|
| Puerta del descenso | 2 PC |
| cerradura plástica | NO |
| logotipo de encargo | DISPONIBLE |
| Carga estática | 4000kgs |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Resistente ULTRAVIOLETA | NO |
|---|---|
| Incombustible | NO |
| Peso ligero | Sí |
| Imprimible | Sí |
| Antiestático | NO |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Superficie | Liso, texturizado, laminación |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Aislamiento sano | Excelente |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Resistencia de fuego | Excelente |
| Grueso | 3-30m m |
|---|---|
| Fuerza | De alta resistencia |
| Superficie | Liso, texturizado, laminación |
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |