| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Usar | Protección superficial |
|---|---|
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Color | Etc. del gris, negro, azul. |
|---|---|
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Superficie | Liso, texturizado, laminación |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Superficie | Liso |
|---|---|
| Acanalado | Sí |
| Resistente ULTRAVIOLETA | NO |
| Longitud | 2400m m |
| Imprimible | Sí |
| Grueso | 7m m 10m m 12m m 13m m |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Grueso | 7m m 10m m 12m m 13m m |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Fuerza | De alta resistencia |
| Color | Etc. blanco, gris, negro, azul. |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Detalles de empaquetado | palet de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 50000 metros cuadrados por mes |
| Place of Origin | China |
| Velocidad de aislamiento | Alto |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Solo lacre lateral | Disponible |
| Nombre | Máquina de sellado de bordes |
| Peso | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Anchura de aislamiento | Modificado para requisitos particulares |
| Velocidad de aislamiento | Alto |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo | Automático |