| Nombre del producto | POLYFAVO Paneles dobles de panal de miel para el embalaje de hojas de panal de miel de PP |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | Panel de panal de abejas de PP de alta rigidez con paneles de núcleo de panal de abejas no tejidos |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | Caja de embalaje de panal de miel de PP Caja de manga de paleta de HDPE para transferencia logística |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Peso ligero | Sí |
|---|---|
| Material | PP |
| Anchura | 1200m m |
| Reciclable | Sí |
| Superficie | Liso |
| Peso ligero | Sí |
|---|---|
| Antiestático | NO |
| Material | PP |
| Reciclable | Sí |
| Imprimible | Sí |
| Anchura | 1200m m |
|---|---|
| Imprimible | Sí |
| Material | PP |
| Antiestático | NO |
| Acanalado | Sí |
| Durabilidad | Alta durabilidad |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Resistencia química | excelente |
| Aislamiento sano | Excelente |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Aislamiento sano | Excelente |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | Prenda impermeable |
| Superficie | Laminación de la tela |
| Material | Tablero del panal de los PP |
| uso | Protección superficial |
| Resistencia al fuego | No |
|---|---|
| Amistoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Peso | 600 gramos a 3500 gramos |
| Superficie | Laminación de la tela |
| el uso | Panel de automóviles, caja de pallets, impresión |
| Material | PP |
|---|---|
| Grueso | 3-30m m |
| Color | Etc blanco, negro, gris, azul |
| Estructura | Panal |
| Grado | Antiestático, empaquetando, corona, conductora |