| Nombre del producto | Lámina de protección para suelos de plástico corrugado de plástico |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El grosor | 1.6-12 mm |
| Nombre del producto | Protectores de esquinas de plástico para paredes |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El grosor | 1.6-12 mm |
| Nombre del producto | Cajas de plástico sólido de plástico de PP apilables, duraderas y ecológicas |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El color | Blanco, negro, personalizado |
| Nombre del producto | Tabla de panal de abejas de PP negro de 10 mm de textura áspera para caja de vuelo |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Nombre del producto | Panel de sándwich de panal de miel texturizado de 3 mm Panel de polipropileno de panal de panal de m |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Nombre del producto | Hoja de cucaracha de abejas Corona PP de 4 mm para impresión |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Nombre del producto | Panel de panal de abejorro de PP negro de 5 mm para forro de furgoneta |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | Máximo de 1600 mm |
| Nombre del producto | Panel de sándwich de panal de abeja de 5 mm de PP para protección del suelo |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | Panel de caja de vuelo de panal de miel de 12 mm de PP |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Nombre del producto | FR 2.7 - 30 mm Panel de panal de abejas de PP Panel de panal de abejas de plástico |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| el material | El PP |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |