| Nombre del producto | Caja de palets de plástico sólido grande reutilizable para piezas de automóviles Caja para transfere |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Contenedor de manga plegable industrial de gran tamaño para almacenamiento a granel |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Color | Gris, negro |
|---|---|
| Material | HDPE+PP |
| MOQ | 50 pedazos |
| Pila dinámica | 1+1 |
| Tapa | disponible |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Espesor | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, del rosa, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |
| Materail | PP ULTRAVIOLETA Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2m m 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impresión del logotipo | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, verde, rosado, azul, amarillo, gris |