| Tipo | Automático |
|---|---|
| Anchura de aislamiento | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo de borde | Ningunos agujeros en ronda |
| modo de operación | Automático/semiautomático |
| Dimensión | Modificado para requisitos particulares |
| anchura máxima | 1200m m |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2m m |
| G/M | 240-1000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| peso del rollo | 15KGS |
| anchura máxima | 1200m m |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2m m |
| G/M | 240-1000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| peso del rollo | 15KGS |
| anchura máxima | 1200m m |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2m m |
| G/M | 240-1000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| peso del rollo | 15KGS |
| anchura máxima | 1200m m |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2m m |
| G/M | 240-1000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| peso del rollo | 15KGS |
| Max Width | 1200m m |
|---|---|
| Espesor | 0.9-2m m |
| G/M | 240-1000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| Peso del rollo | 15KGS |
| Tratamiento superficial | Etc antiestático |
|---|---|
| MOQ | 50 pedazos |
| Plataforma y tapa | Soplo-moldeado de dos capas |
| Bandeja del divisor | Disponible |
| cerradura plástica | Disponible |
| Anti-deslizante | Sí |
|---|---|
| Tamaño | Diversos tamaños disponibles |
| Color | Gris, azul, negro, etc. |
| Prenda impermeable | Sí |
| Fácil instalar | Sí |
| Consumo de energía | Punto bajo |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Fuente de alimentación | 220V/380V/415V |
| Dimensión | Modificado para requisitos particulares |
| Grueso de aislamiento | 3-6m m 8-13m m |
| Proceso del material | Tablero de PDVF, tablero del PVC, de PPN o tubo |
|---|---|
| Aire de la compresa | Normal |
| Tamaño de la máquina | 3000x1200x1000m m |
| Material | Acero inoxidable |
| Temperatura y tiempo | Ajustable |