| Material de la manga | PP |
|---|---|
| Grueso | 8m m 10m m 12m m 15m m |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Proceso | Vacío y el soplar |
| Grado | Haber estabilizado antiestático, ULTRAVIOLETA, corona, conductora |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 12m m 15m m 18m m |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Impresión | Impresión de la pantalla |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| Recambios | disponible |
|---|---|
| logotipo de encargo | disponible |
| Tapa | disponible |
| Carga estática | 4000kgs |
| Serie ninguna | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Embalaje de manga de plástico transparente de HDPE apilable de 1200x1000x900 mm |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Caja de contenedores de almacenamiento HDPE duradera Caja de embalaje personalizado de plástico |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Almacenamiento de plástico Caja de pallet personalizado de manga de plástico colapsado Caja de palle |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Envases con manga de 1600x1145x1067 mm con palets apilados en contenedores de plástico de envío |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Contenedor de plástico de manga para granel, palé plegable, caja de cubierta de manga con tapa |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Contenedor de palletos con manga de plástico impermeable para piezas de automóviles |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Nombre del producto | Caja de paleta de plástico plegable y colapsable retornable para piezas de automóviles |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| El material | HDPE + PP |
| El color | Negro, azul, gris, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |