| Nombre del producto | Esquina de protección hueca de plástico para productos de protección Esquina de protección corrugada |
|---|---|
| Marca | Polífato de sodio |
| Número de modelo | Tablero hueco de los PP |
| El material | Virgen 100% PP |
| El grosor | 1.6-12 mm |
| Nombre del producto | Panel de panal de abejas de plástico ESD duradero de hoja de panal de abejas de PP para el embalaje |
|---|---|
| Marca del producto | Polífato de sodio |
| El material | P.p. |
| El grosor | 2.7-30 mm |
| Ancho | 1600m m máximo |
| Resistencia química | Excelente |
|---|---|
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Tamaño | Max Width Up To 2000m m |
| Material | Tablero del panal de los PP |
| Aislamiento de calor | Excelente |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| Material | Guardia de la burbuja del tablero del panal de los PP |
|---|---|
| Grueso | 8-15m m |
| Anchura | 1300/1500m m |
| Longitud | Aduana |
| Controlar | Siemens |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| Max Width | 2550m m |
|---|---|
| Espesor | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |
| anchura máxima | 2550m m |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13m m |
| G/M | 240-4000 |
| Impresión | Impresión de la pantalla Printing+ Didital |
| Color | Etc blanco, negro, azul, amarillo, gris |